Сварочный инвертор КЕДР UltraMIG-200 Compact - идеально подходит для сварки на малых предприятиях, автомастерских и бытового использования. Имеет малый вес, прочный металлический корпус и эргономическую панель управления. При использовании данного сварочного аппарата с самозащитными порошковыми проволоками становится доступен процесс сварки без использования газовых баллонов, что крайне удобно при сварке в труднодоступных местах, а так же при использовании в быту.
Особенности:
Мобильность – полуавтомат имеет компактные габариты и малую массу, что позволяет использовать его в качестве переносного высокопроизводительного сварочного источника.
Цифровое управление – эргономическая цифровая панель с 2 дисплеями позволяет максимально точно и комфортно настроить сварочный процесс.
Расширенный функционал аппарат оснащён функцией смены полярности, независимыми регуляторами рабочего тока и скорости подачи проволоки, режимом ММА, что позволяет использовать его для широкого спектра задач, в том числе сварки порошковой самозащитной проволокой на открытых пространствах.
Подключение к сети 220 В – позволяет использовать аппарат на малых преприятиях и предприятиях, где отсутствует трехфазная сеть.
Евроразъем для быстрого подключения горелки на передней панели ускоряет подготовку к работе и облегчает подбор аксессуаров.
Развернуть описаниеСвернуть описание
Технические характеристики
Свариваемый металл
Универсальные MIG
Длина, мм
425
Тип
Сварочные источники MIG до 200А
Высота, мм
300
Ширина, мм
180
Продуктовый сегмент
Прайм
Длина в упак., мм
520
Ширина в упак., мм
290
Высота в упак., мм
380
Режим работы, ПВ%
40
Напряжение холостого хода, В
58
Диапазон сварочного тока, А
40-200
Максимальный сварочный ток, А
200
Мощность, кВт
5,2
Частота, Гц
50/60
Диаметр проволоки, мм
0,6-1,0
Показать все характеристикиСвернуть характеристики
Комплектация
Полуавтомат
Кабель сечением 16мм2 и длиной 3 метра с зажимом 300А на изделие
Электрододержатель 200А с кабелем 16мм2 и длиной 3 метра
Сетевой кабель 2х2.5 + 1х1.5 мм длина 2,7 метра с вилкой
Горелка КЕДР M-15 PRIME (3 метра)
Наконечник М6 для проволоки 0,8 мм 1 шт. (установлен в горелку)
Газовый шланг 3 метра с хомутами 2 шт.
Ролик 0,8 - 1,0 мм под стальную проволоку (установлен в аппарат) 1 шт