Новая серия TG дополнила ассортимент энергосберегающих холодоосушителей KAESER SECOTEC устройствами с водным и воздушным охлаждением и объемным потоком до 98 м³/мин.
Эти компактные гиганты, предназначенные для промышленного применения, даже в самых неблагоприятных условиях гарантируют стабильные значения точки росы — при максимальной надежности и минимальной стоимости жизненного цикла.
Эффективное аккумулирование холода и входящая в серийную комплектацию готовая к подключению к сети система управления SIGMA CONTROL SMART обеспечивают бережную и энергоэффективную эксплуатацию во всех фазах нагрузки. Инновационное регулирование отвода воздуха в холодоосушителях с воздушным охлаждением задает новые стандарты надежности и экономичности.