Сварочный инверторный аппарат РЕСАНТА САИ-220T LUX - предназначен для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе и электродом с рутиловым и основным покрытием (режим ММА). Сварочные аппараты разработаны на базе IGBT транзисторов TOSHIBA.
Данная серия сварочных аппаратов оснащена принципом Синергетичекой настройки в режиме ММА, позволяющей быстро и оптимально настроить режим сварки. Аппараты данной серии удобны в эксплуатации как профессионалам, так и новичкам за счет автоматической настройки параметров сварки в режиме Синергии.
В режиме Синергии ММА, в зависимости от выбранного диаметра электрода и толщины металла, сила сварочного тока находится в оптимальном диапазоне, функции «форсаж дуги» и «горячий старт» подстраиваются автоматически.
Широкий выбор функций и параметров сварки позволяет получить сварное соединение необходимого качества.
Развернуть описаниеСвернуть описание
Технические характеристики
Напряжение сети, В
220
Входное рабочее напряжение, В
140 — 260
Напряжение холостого хода, В
85
Напряжение дуги, В
20.8 — 28.8
Диапазон регулирования сварочного тока, А
20 — 220
Продолжительность нагружения, %
70% при сварочном токе 220А
Максимальный диаметр электрода, мм
5
Класс защиты
IP21
Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °C
-20...+50
Наличие сетевой вилки
Потребляемая мощность ММА, кВА
6.9
Эффективный потребляемый ток, А
30
Сварочный ток ММА, А
220
Функция ArcForce
Функция Antistick
Функция HOT START
Коэффициент мощности
0.7
Габариты, мм
350 х 140 х 250
Вес, кг
3.5
Показать все характеристикиСвернуть характеристики